ultimatereef.net

#D588499C · Sangat Aman
95 / 100
DetectLegit · ultimatereef.net — Kartu laporan
188.114.96.11 HTTPS Valid 24.7 tahun Cloudflare, Inc. Diperbarui

Bagaimana skor kepercayaan ultimatereef.net?

Mencari ultimatereef.net? Di bawah adalah snapshot server, otoritas sertifikat, dan riwayat kepemilikan.

Informasi Teknis

Alamat IP188.114.96.11
Lokasi ServerTidak Diketahui
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLWE1
Berlaku Sampai2026-08-11
RegistrarCloudflare, Inc.
Terdaftar Pada2001-10-17
Berakhir Pada2026-10-17
Usia Domain24.7 tahun

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap ultimatereef.net mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Unknown, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke ultimatereef.net disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

ultimatereef.net telah ada sekitar 24.7 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke ultimatereef.net diproses di server yang berlokasi di Unknown.

Perspektif risiko

Domain dengan profil ultimatereef.net (usia 24.7 tahun, SSL OK, registrar Cloudflare, Inc., negara Unknown) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 95/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Pertanyaan Umum

Berapa umur ultimatereef.net?
Sekitar 24.7 tahun berdasarkan tanggal pendaftaran.
Siapa yang mendaftarkan ultimatereef.net?
Menurut data RDAP, ultimatereef.net didaftarkan melalui Cloudflare, Inc..
Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS ultimatereef.net disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah ultimatereef.net ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk ultimatereef.net.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.